27.04.2024 г.
 
ГЛАВНАЯ arrow БЛОГ

 

Главное меню
ГЛАВНАЯ
О ШКОЛЕ
АЭРОСЪЕМКА
ВИДЕО
ФОТО
МАГАЗИН
КОНТАКТЫ
ГОСТЕВАЯ КНИГА
ФОРУМ
БЛОГ
Ленты новостей
ПИЛОТАЖНАЯ ГР.
Схема проезда
ПОДАРОК

Соц.сети

 

Авторизация
 
Ссылки

 


Выбор техники для обучения Печать E-mail
11.02.2014 г.

паралет

Вот и созрела вторая статья о выборе своего первого сверхлегкого летательного аппарата класса мотопараплан или паралет. В прошлой статье мы говорили о парапланах, в этой разберем как подобрать для себя моторную установку, на которой вам будет легко учиться или выполнять свои первые самостоятельные полеты. Опять же, ни смотря на то, что у меня есть свои личные предпочтения я воздержусь от рекламмы конкретных производителей. Во-первых выбор качественной техники для моторных полетов на параплане сейчас просто огромен и можно что-то упустить и кого-то обидеть, во-вторых у любого производителя, который уверненно держится на плаву есть много поклонников этого производителя славящих. И тем не менее данная статься затронет достаточно много важных критериев, по которым можно выбрать для себя действительно правильный вариант.

Подробнее...
 
Твой первый параплан - правильный выбор Печать E-mail
17.01.2014 г.

 

Во всем мире количество парапланеристов моторщиков растет в геометрической прогрессии. Кто-то изначально планирует летать на параплане только с мотором, а кто-то, полетав на параплане свободно (без мотора), начинает понимать, что настоящий свободный полет - это моторный полет, т.к. ты свободен от вынужденных путешествий в горы, от всяких лебедок и от восходящих термических потоков.

Всех новичков одолевает вопрос насколько это безопасно и как правильно подоборать снаряжение. Выбор же на данный момент велик и постоянно ширится. Неподготовленному человеку в данном вопросе разобраться ну очень сложно. В чем собсна и должна помочь данная статья. Единственно, дабы не лишать производителей здоровой конкуренции рекламу в этой статье я никому делать не буду.

Подробнее...
 
Преимущества зимнего обучения Печать E-mail
08.01.2014 г.

 

Часто наши будущие ученики откладывают свою мечту научиться летать до более теплых времен. А ведь у зимних полетов есть свои неоспоримые преимущества. Попробую в этой статье все разъяснить и аргументировать.

Подробнее...
 



Top!