29.03.2024 ã.
 
ÃËÀÂÍÀß

 

Ãëàâíîå ìåíþ
ÃËÀÂÍÀß
Î ØÊÎËÅ
ÀÝÐÎÑÚÅÌÊÀ
ÂÈÄÅÎ
ÔÎÒÎ
ÌÀÃÀÇÈÍ
ÊÎÍÒÀÊÒÛ
ÃÎÑÒÅÂÀß ÊÍÈÃÀ
ÔÎÐÓÌ
ÁËÎÃ
Ëåíòû íîâîñòåé
ÏÈËÎÒÀÆÍÀß ÃÐ.
Ñõåìà ïðîåçäà
ÏÎÄÀÐÎÊ

Ñîö.ñåòè

 

ÍÀØÅ ÔÎÒÎ
ÏÎÃÎÄÀ


Àâòîðèçàöèÿ
 
Ññûëêè

 
Íàøè íîâîñòè
Ñ×ÅÒ×ÈÊÈ

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru
   
   


Ïðàçäíè÷íûå ïîëåòû 1-5.05.2013 Ïå÷àòü E-mail
26.04.2013 ã.

ImageМир, труд, май - небо с нами покоряй! Приглашаем всех желающих полетать вместе с нами в эти замечательные весенние праздники. С 1-го по 5-е мая, как и вся Страна, мы гуляем и летаем. Как обычно, все по фактической погоде.

Ждем наших курсантов для продолжения обучения. А все желающие смогут совершить обзорные и ознакомительные полеты на 2-х местном паралете с инструктором. Никакой специальной подготовки не требуется, возраст от 6 лет. Летательным аппаратом управляет опытный тандем-мастер, а вы сидите в удобном кресле и наслаждаетесь великолепными видами. Приезжайте к нам и получите незабываемые впечатления от полета на паралете.

Проезд: по Симферопольскому ш. (М2), поворот "Серпухов, Данки" (97-й км), не доезжая до моста через Оку, и после съезда повернуть на Данки. Далее 21 км по главной. Въехать в Турово. Ближе к выезду с правой стороны поле с ветроуказателем. Яндекс-карта.

Руководитель полетов Потапкин Игорь, тел.: 8-916-401-94-22.

Внимание! Перед выездом к нам всегда обязательно звоните по указанному телефону. Погода может корректировать наши планы.


 
« Ïðåä.   Ñëåä. »



Top!