19.03.2024 ã.
 
ÃËÀÂÍÀß

 

Ãëàâíîå ìåíþ
ÃËÀÂÍÀß
Î ØÊÎËÅ
ÀÝÐÎÑÚÅÌÊÀ
ÂÈÄÅÎ
ÔÎÒÎ
ÌÀÃÀÇÈÍ
ÊÎÍÒÀÊÒÛ
ÃÎÑÒÅÂÀß ÊÍÈÃÀ
ÔÎÐÓÌ
ÁËÎÃ
Ëåíòû íîâîñòåé
ÏÈËÎÒÀÆÍÀß ÃÐ.
Ñõåìà ïðîåçäà
ÏÎÄÀÐÎÊ

Ñîö.ñåòè

 

ÍÀØÅ ÔÎÒÎ
ÏÎÃÎÄÀ


Àâòîðèçàöèÿ
 
Ññûëêè

 
Íàøè íîâîñòè
Ñ×ÅÒ×ÈÊÈ

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru
   
   


ÏàðàÌîòî Êàðíàâàë â Òóðîâî 19-21.08.2016 Ïå÷àòü E-mail
05.08.2016 ã.

С 19 по 21 августа на парадроме "Туровский" пройдет мероприятие в совершенно новом формате - "ПараМото Карнавал". Главная цель мероприятия - жечь и веселиться. Хочешь увлекательные полеты - айда к нам! Вход свободный. Но! Главная фишка в том, что к полетам допускаются только пилоты в костюмах и с украшенными летательными аппаратами. Полет фантазии ограничен только смелостью автора, который может стать пиратом, ведьмой и колдуном, королем, карлсоном, вампиром, львом и даже подтаявшим дедом морозом или еще кем-нибудь. При отсутствии костюма и горячем желании летать допускается наличие на лице и теле аквагрима, который можно будет сделать на месте. Кроме полетов будет организована увлекательная развлекательно-познавательная программа.

Объявляем конкурс на лучший костюм с призом от лётной школы "ПарААвис Мото"!

Что будет:


1. Мастер-классы по подготовке и проведению показательных полетов: полеты на слетанность, особенности полета с флагом, лентой, дымом. Подготовка и использование спец.инвентаря.
2. Показательные полеты пилотажной группы "Крылья России".
3. Веселые старты.
4. Шоу "Солнечный Дракон".
5. Концерт.

Заезд на фестиваль 19 августа в 12:00.

Пока ты раздумываешь ехать ли к нам в Турово, твое лето проходит! Ждем всех старых и новых друзей на нашем парадроме. Будет сказачно!

Контакты и регистрация:

По всем вопросам и предложениям звонить сюда: 8-916-401-94-22 Игорь, писать сюда: ФОРУМ.

Друзья, чтобы понять масштабы предстоящей радости надо понять сколько вас будет, поэтому открыта предварительная регистрация на мероприятие. Если вы планируете приехать к нам в качестве гостя или пилота, пожалуйста, зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ.


 
« Ïðåä.   Ñëåä. »



Top!