|
12 и 13 мая мы в Волосово |
|
|
|
12.05.2007 г. |
|
Уж не знаем удасться ли нам полетать, но что удастья поплавать - это точно. Сегодня с утра льет принепротивнейший дождик. Завтра погода должна значительно улучшиться. Если вы собрались к нам, то выясните как там обстановка в Волосово, любым способом через раздел контакты, но лучше по телефону. Так будет быстрей и надежнее.
|