19.04.2024 г.
 
ГЛАВНАЯ arrow ФОРУМ

 

Главное меню
ГЛАВНАЯ
О ШКОЛЕ
АЭРОСЪЕМКА
ВИДЕО
ФОТО
МАГАЗИН
КОНТАКТЫ
ГОСТЕВАЯ КНИГА
ФОРУМ
БЛОГ
Ленты новостей
ПИЛОТАЖНАЯ ГР.
Схема проезда
ПОДАРОК

Соц.сети

 

Авторизация
 
Ссылки

 


Roni
Пользователь
Постов: 2
graphgraph
Репутация: 0  
Кликните здесь, чтобы посмотреть профайл этого пользователя
Нужен совет! - 27.01.2011 20:28 Добрый вечер бродяги неба!Нужен совет мэтра!хочу приобрести 2 паралета,1 с тележкой ,2рой без ,оба тандема .Нужно 2 проверенных крыла и 2 мотора, что с чем? Ваше мнение достойно внимания варианта системы, вес мой 95,налет большой но в горах без мотора, с мотором не много часика 3 просто проверял систему челочек купил в жизни не летал я обкатал обкатал в поле в штиль ,3 пробежки и разобрался со стартом,с куполами типа крыло полечу на любом опыт большой (больше 2х тыш прыжков с парашютом 40 круглый остальное крылья),нужна стабильность но в тоже время не дуб!-тандем все таки! Просьба конкретно именно систему(сочетание мотора и купола),
  | | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Super
Кликните здесь, чтобы посмотреть профайл этого пользователя Администратор
Постов: 39
graph
Репутация: 1  
Кликните здесь, чтобы посмотреть профайл этого пользователя
В ответ на: Нужен совет! - 03.02.2011 14:10 Из сообщения трудно понять что такое паралет без тележки, т.к. паралет - это и есть моторизованная тележка для полетов с парапланерным крылом. Будем считать, что паралет без тележки - это парамотор, причем тандемный.

Крыло для паралета-тандема - Зорро-42; для парамотора-тандема - Зорро-42 или Танго-42.

По технике подойдет паралет "Скат" с двигателем РМЗ-500 или Rotax-503; парамотор "Витязь" с двигателем MZ-34 или FLY-200. Все крылья и техника фирмы ParAAvis.

Следует помнить, что тандемный полет - это большая ответственность, и, совершая тандемные полеты, необходимо иметь соответствующий налет в одноместном варианте, плюс допуск к авиа-экскурсионным полетам.

Содержимое поста отредактировано: Super, в: 03.02.2011 14:13
  | | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.



Top!